Пластиковые двери ПВХ

Сегодня современные дверные блоки ПВХ отвечают запросу массового потребителя, поскольку достаточно эстетичны, функциональны, обеспечивают прекрасную защиту от шума и пыли, обладают высокими теплоизоляционными качествами, удобны в эксплуатации, надежны и имеют доступные цены по сравнению с аналогичной продукцией из алюминиевого профиля.

При кажущейся простоте, пластиковые двери являются сложными конструктивными элементами, в которых объединились новые идеи и материалы, передовые строительные и производственные технологии — результаты работы самых разных направлений науки и отраслей промышленности.

Установка дверных блоков ПВХ позволяет надежно защитить ваш дом от всех неблагоприятных климатических факторов и раз и навсегда решить проблему сквозняков, чье коварное воздействие на здоровье человека приводит к различным хроническим заболеваниям.

Преимущества для заказчиков
использование передовых строительных и производственных технологий
оптимальное сочетание цена-качество
надежная защита от неблагоприятных климатических факторов
простота и надежность в эксплуатации
любая сложность и разнообразие форм и конcтрукций
Пластиковый профиль REHAU

Производственная деятельность компании REHAU стартовала в 1948 году в городе Рехау (Верхняя Франкония). За более чем полувековой период своего существования компания REHAU обогатилась огромным опытом в области разработки, изготовления и применения на практике высококачественных профильных систем из полимерных материалов. Компания сама занимается разработкой полимерных материалов для своих профильных систем, что позволяет получать продукты с великолепными эксплуатационными свойствами.

Узнать подробнее
надежность и немецкое качество
экологичность и безопасность
устойчивость к перепадам температуры
шумоизоляция теплоизоляция
защита от
взлома
чистота
без усилий
Пластиковый профиль KBE

Немецкая марка KBE (КБЕ) (основана в 1980 году) — один из лидеров на российском рынке производителей и поставщиков пластикового профиля ПВХ для оконных систем. В Россию профиль производства KBE поставляется с 1995 года и отлично зарекомендовал себя в условиях нашего климата с резкими перепадами температур, приобретя безупречную репутацию качественной и экологически безопасной продукции.

Узнать подробнее
высокая теплоизоляция
выдерживает большой вес остекления
усиленная конструкция
рациональная сборка окон
экологичность производства
разнообразие цветов и дизайна

По типу открывания створок пластиковые двери бывают:
поворотные
один классический вариант открывания. Открывается только в горизонтальном направлении
откидные
можно открыть лишь cверху. Характерен для маленьких помещений, где иной тип открывания будет скрадывать площадь
поворотно-откидные
сочетает предыдущие варианты - створка открывается и в горизонтальном направлении, и сверху

Звоните в нашу компанию и заказывайте пластиковые двери - это самый удобный для Вас способ купить пластиковую дверь ПВХ, т.к. наши опытные менеджеры быстро подберут для вас самый лучший, оптимальный вариант. Замерщик приедет к вам на объект, снимет необходимые мерки и сразу сориентирует по цене заказа. После вашего согласовывания, макет изделия отправляется в производство.

Изготовление двери ПВХ занимает, как правило, 2-5 дней. Монтаж двери на объекте осуществляется в течение дня.

Наши партнеры и заказчики