Окна и двери ПВХ

Сегодня современные оконные и дверные блоки ПВХ отвечают запросу массового потребителя, поскольку достаточно эстетичны, функциональны, обеспечивают прекрасную защиту от шума и пыли, обладают высокими теплоизоляционными качествами, удобны в эксплуатации, надежны и имеют доступные цены по сравнению с аналогичной продукцией из алюминиевого профиля.

При кажущейся простоте, пластиковые окна и двери являются сложными конструктивными элементами, в которых объединились новые идеи и материалы, передовые строительные и производственные технологии — результаты работы самых разных направлений науки и отраслей промышленности.

Установка оконных и дверных блоков ПВХ позволяет надежно защитить ваш дом от всех неблагоприятных климатических факторов и раз и навсегда решить проблему сквозняков, чье коварное воздействие на здоровье человека приводит к различным хроническим заболеваниям.

Конечно, алюминиевые окна и двери из алюминия — это особая эстетика, мода, престиж и очень долгий срок службы — элитная продукция для элитной недвижимости, а двери и окна ПВХ — надежный продукт с оптимальным соотношением цена-качество.

Преимущества для заказчиков
использование передовых строительных и производственных технологий
оптимальное сочетание цена-качество
надежная защита от неблагоприятных климатических факторов
простота и надежность в эксплуатации
любая сложность и разнообразие форм и конcтрукций
Пластиковый профиль REHAU

Производственная деятельность компании REHAU стартовала в 1948 году в городе Рехау (Верхняя Франкония). За более чем полувековой период своего существования компания REHAU обогатилась огромным опытом в области разработки, изготовления и применения на практике высококачественных профильных систем из полимерных материалов. Компания сама занимается разработкой полимерных материалов для своих профильных систем, что позволяет получать продукты с великолепными эксплуатационными свойствами.

Узнать подробнее
надежность и немецкое качество
экологичность и безопасность
устойчивость к перепадам температуры
шумоизоляция теплоизоляция
защита от
взлома
чистота
без усилий
Пластиковый профиль KBE

Немецкая марка KBE (КБЕ) (основана в 1980 году) — один из лидеров на российском рынке производителей и поставщиков пластикового профиля ПВХ для оконных систем. В Россию профиль производства KBE поставляется с 1995 года и отлично зарекомендовал себя в условиях нашего климата с резкими перепадами температур, приобретя безупречную репутацию качественной и экологически безопасной продукции.

Узнать подробнее
высокая теплоизоляция
выдерживает большой вес остекления
усиленная конструкция
рациональная сборка окон
экологичность производства
разнообразие цветов и дизайна
По типу открывания створок пластиковые окна и двери бывают:
поворотные
один классический вариант открывания. Открывается только в горизонтальном направлении
откидные
можно открыть лишь cверху. Удачный вид открывания для маленьких помещений, в которых использование окон с поворотными створками будет скрадывать полезную площадь
поворотно-откидные
сочетает предыдущие варианты - створка открывается и в горизонтальном направлении, и сверху
глухие
открывание окна или его части не предусмотрено
Сдвижные порталы

Остекление больших проемов сегодня широко востребовано и особое место занимают различные сдвижные порталы, которые используются, как в коммерческих объектах, так и в жилых помещениях. Так, например, раздвижные профильные системы в торговых центрах входят в состав входных групп, в загородном строительстве их часто применяют в качестве остекления выхода на веранду или террасу, а в городских квартирах они создают полезный функционал в виде раздвижных или складных интерьерных перегородок, а также уже стали незаменимы при остеклении балконов и лоджий.

Узнать подробнее

Современные технологии и дизайн, разнообразная форма и цветовая палитра позволяют использовать пластиковые окна и двери ПВХ не только по их основному назначению, а также и для украшения интерьера. Кроме этого, оконные и дверные блоки ПВХ просты и надежны в эксплуатации, т.к. не требуют специального ухода, не нуждаются в покраске, утеплении и ремонте, т.к. не рассыхаются, как их деревянные аналоги.

Пластиковые окна и двери из профиля ПВХ могут быть любой формы, в том числе и арочной, иметь одну или много створок, которые изготавливаются открывающимися либо глухими. По типу открывания створки пластиковых окон и дверей бывают: поворотные — открывающиеся в одной плоскости, и поворотно-откидные — открывающиеся в двух плоскостях. Комбинация тех или иных створок в одном пластиковом окне может быть любой.

Металлопластиковые окна и двери изготавливаются на высокоточном оборудовании из металлического профиля, покрытого слоем ПВХ, который обеспечивает защиту от коррозии. Профиль ПВХ влагостоек, поэтому пластиковые окна и двери могут применяться также в помещениях с повышенной влажностью: ванных комнатах, банях, бассейнах. ПВХ-профилю легко придать нужную форму, которую он хорошо держит, благодаря достаточной плотности. Окна и двери ПВХ экологически безопасны и стабильны. В качестве остекления используются, как однокамерные, так и многокамерные стеклопакеты со стеклом, обладающим заданными свойствами. Для изготовления пластиковых окон и дверей ПВХ мы используем только качественный профиль европейских производителей: REHAU и KBE.

Наши партнеры и заказчики