Корпоративным заказчикам

Коллектив компании АлСтрой имеет многолетний опыт работы на рынке светопрозрачных конструкций и фасадных алюминиевых систем. Светопрозрачные алюминиевые конструкции — наша специализация, а производство светопрозрачных конструкций под ключ — основное направление деятельности компании, которое включает:

  • изготовление и профессиональную установку оконных и дверных блоков и систем балконного остекления из алюминия и ПВХ;
  • проектирование, изготовление и монтаж алюминиевых систем фасадного остекления, вентилируемых фасадов, зенитных фонарей, зимних садов, офисных перегородок и декоративного остекления.

Наша компания АлСтрой имеет свидетельство о допуске к строительным работам, полученное в 2010 году. Такое свидетельство дает нам право осуществлять строительную деятельность на территории Российской Федерации.

Возможности для корпоративных заказчиков
проектирование
проектирование систем фасадного остекления, вентилируемых фасадов, зенитных фонарей, зимних садов, офисных перегородок и декоративного остекления
полный цикл производства
производство светопрозрачных конструкций, начиная от разработки проектов и заканчивая постгарантийным обслуживанием
новейшее высокоточное оборудование
позволяет гарантировать высокое качество продукции и значительно сократить время выполнения заказа
прямая доставка к месту монтажа
позволяет достигать высокую эффективность производства и реализации светопрозрачных конструкций
строительно-монтажные работы любой сложности под ключ
административные здания, жилые комплексы, строения промышленного и индивидуального строительства
Фасадное остекление

Популярность фасадного остекления, как метода отделки фасадов зданий различного назначения — гражданского, коммерческого, промышленного, заключается в возможности быстро, качественно и надежно сделать здание очень внешне привлекательным, современным, отвечающим стремительной динамике больших городов и представлениям людей об эстетике, комфорте и экологии внутреннего пространства.

Поэтому, фасадное остекление, наравне с вентилируемыми фасадами, очень часто, если уже не сказать — всегда, применяется при реконструкции и фасадной отделке старых зданий. Использование фасадов из стекла - алюминиевых фасадных систем остекления, при реконструкциях старых домов и коммерческих объектов позволяет придать любому сооружению абсолютно новый вид, наполнить его новым функциональным содержанием, сделать презентабельным и интересным для людей и бизнеса.

Узнать подробнее
Вентилируемые фасадные системы

Вентилируемый фасад или вентфасад, как его еще называют, представляет собой навесную конструкцию, состоящую из кронштейна, несущего профиля, слоя утеплителя с паропроницаемой мембраной и декоративного облицовочного материала, монтаж которого осуществляется на некотором расстоянии с образованием технологического воздушного зазора, обеспечивающего вентиляцию фасада и отвод конденсата.

Воздушный промежуток работает по принципу любой вентиляционной шахты — обеспечивает поступление холодного воздуха снизу, который, постепенно нагреваясь из-за разницы температур снаружи декоративного покрытия фасада и внутри зазора, поднимается вверх, создавая тягу. Оптимальная величина вентиляционного зазора для обеспечения воздушной тяги составляет 20 — 50 мм., при этом важным условием является отсутствие щелей в облицовке фасада.

Узнать подробнее
Проектирование

Проектирование металлоконструкций подразумевает под собой процесс разработки конструкторской документации от момента поступления задания на проектирование, до момента выдачи чертежей на производство металлоконструкций.

Проектирование вентилируемых фасадов является важным атрибутом при строительстве совершенно любых фасадов, зданий и строений, начиная от малоэтажного строительства частных домов, заканчивая обустройством внешних элементов крупных высотных зданий и торгово-промышленных помещений.

Светопрозрачные конструкции в значительной степени индивидуальны и изготавливаются по специальным проектам. Исходной информацией для проектирования является документация стадии АР и требования заказчика. Кроме того, конструкция должна отвечать требованиям нормативных документов, а характеристики должны быть подтверждены расчетами.

Узнать подробнее
Легкосбрасываемые конструкции

В последнее время, в связи с неблагоприятной ситуацией во всем мире и наличию террористической угрозы, установка легкосбрасываемых алюминиевых конструкций - актуальное требование и стало рассматриваться при проектировании и строительстве крупных объектов, в которых планируется большое скопление людей, таких как: гостиницы, магазины, развлекательные и торговые центры, вокзалы.

В этом случае необходимо идти на компромисс между созданием безопасного остекления с использованием надежных алюминиевых конструкций и применением стекла повышенной прочности, и тем, что в эти конструкции приходится специально закладывать «слабое звено», чтобы иметь потенциальную гарантию не разрушаемости всего здания в экстремальных ситуациях.

Узнать подробнее
Зенитные фонари

Зенитные фонари по функциональности являются разновидностью светопрозрачной кровли, но отличаются от нее конструктивно — имеют простой или сложный по геометрии каркас, придающий всей конструкции определенную пространственную форму, вид которой может быть очень эффектный. Поэтому, зенитные фонари способны украшать собой не только интерьер внутреннего помещения, добавляя ему воздушность и ощущение дополнительного объема, а и внешний силуэт здания, придавая ему законченность форм и индивидуальность.

Узнать подробнее
Входные группы

Входные группы представляют собой пространственные светопрозрачные конструкции для оформления главного входа на объектах высокой социальной значимости.

По своей сути, любая входная группа является светопрозрачным холлом, при входе в здание, с двумя рядами входных дверей, как правило, из алюминиевого профиля, устанавливаемых на некотором расстоянии друг от друга.

Пространственный объем входной группы из алюминия создает воздушный барьер между наружными алюминиевыми дверьми и внутренними, открывающими вход во внутреннее пространство здания, что позволяет минимизировать потери тепла из внутренних помещений в холодное время года, организовать сбор и отвод избытка влаги и грязи во время дождя, и пыли при сухой погоде.

Узнать подробнее
Офисные перегородки

Офисные перегородки могут применяться везде, где необходимо по тем или иным причинам выделить или отделить часть внутренней площади здания в самостоятельную логически-функциональную зону.

Возможность быстрого монтажа и демонтажа алюминиевых офисных перегородок составляет их главное преимущество, а отсутствие необходимости в согласовании перепланировки с соответствующими органами делает их просто незаменимыми и всецело объясняет свою популярность для бизнеса, обеспечивая при этом экономию времени и средств.

Узнать подробнее
Двери и окна из ПВХ

Сегодня современные оконные и дверные блоки ПВХ отвечают запросу массового потребителя, поскольку достаточно эстетичны, функциональны, обеспечивают прекрасную защиту от шума и пыли, обладают высокими теплоизоляционными качествами, удобны в эксплуатации, надежны и имеют доступные цены по сравнению с аналогичной продукцией из алюминиевого профиля.

Современные технологии и дизайн, разнообразная форма и цветовая палитра позволяют использовать пластиковые окна и двери ПВХ не только по их основному назначению, а также и для украшения интерьера.

Узнать подробнее

Наши партнеры и заказчики