Пластиковые окна ПВХ

Приобретая пластиковые окна, цены на которые значительно отличаются, стоит принимать во внимание два фактора - марка профильной системы и комплектация. Наша компания предлагает окна различных комплектаций, которые будут подходить по всем параметрам под здания того или иного типа постройки. Если вас интересует окна с повышенной шумоизоляцией, противоударные или энергосберегающие окна, мы рады вам предложить уже готовые решения, которые подтвердили свою эффективность.

Стоит сказать о том, что предлагаемые нашей компанией окна можно условно разделить на конструкции бюджетного уровня, со средним уровнем стоимости, и премиум класс. Компания Алстрой предлагает окна из профильных систем Rehau и KBE, которые хорошо зарекомендовали себя на оконном рынке нашей страны.

Преимущества для заказчиков
использование передовых строительных и производственных технологий
оптимальное сочетание цена-качество
надежная защита от неблагоприятных климатических факторов
простота и надежность в эксплуатации
любая сложность и разнообразие форм и конcтрукций
Пластиковый профиль REHAU

Производственная деятельность компании REHAU стартовала в 1948 году в городе Рехау (Верхняя Франкония). За более чем полувековой период своего существования компания REHAU обогатилась огромным опытом в области разработки, изготовления и применения на практике высококачественных профильных систем из полимерных материалов. Компания сама занимается разработкой полимерных материалов для своих профильных систем, что позволяет получать продукты с великолепными эксплуатационными свойствами.

Узнать подробнее
надежность и немецкое качество
экологичность и безопасность
устойчивость к перепадам температуры
шумоизоляция теплоизоляция
защита от
взлома
чистота
без усилий
Пластиковый профиль KBE

Немецкая марка KBE (КБЕ) (основана в 1980 году) — один из лидеров на российском рынке производителей и поставщиков пластикового профиля ПВХ для оконных систем. В Россию профиль производства KBE поставляется с 1995 года и отлично зарекомендовал себя в условиях нашего климата с резкими перепадами температур, приобретя безупречную репутацию качественной и экологически безопасной продукции.

Узнать подробнее
высокая теплоизоляция
выдерживает большой вес остекления
усиленная конструкция
рациональная сборка окон
экологичность производства
разнообразие цветов и дизайна

Заказ пластиковых окон

Комплектация, правильно подобранная для типа вашего дома, это залог того, что вы получите долговечные и максимально эффективные окна. Как правило, мы изготавливаем окна из трех- и пятикамерного профиля, уделяя большое внимание правильному выбору стеклопакетов и фурнитуры. Заказать окно для городской квартиры нужно с учетом уровня шумности, типа здания (панель, кирпич), этажа, на котором вы проживаете и ветренности. С правильным определением всех этих факторов, помогут наши специалисты по замерам, а менеджеры, на основании полученных результатов, порекомендуют вам оптимальную комплектацию.

Продажа окон для загородных домов всегда индивидуальна. Как правило, в частных строениях формы и размеры окон не стандартные, плюс ко всему, здесь высокие требования к энергосбережению и взломобезопасности. В зависимости от требований мы предлагаем комплектацию с энергосберегающим стеклопакетом и противовзломной фурнитурой. Для изготовления загородных окон используется пятикамерный профиль. Купить окна в нашей компании будет выгодно для вас с точки зрения финансов и качества как самой продукции, так и последующего обслуживания.

Наши партнеры и заказчики